На будущее я бы порекомендовала в подобных случаях обязательно интересоваться, подарок ли это или она может попросить вернуть вещи. И самой тоже обозначать, отдаёте ли Вы вещи на совсем или на время.
А вот с нынешней ситуацией... Скажите, если бы мое предположение о возникших у неё финансовых проблемах нашло подтверждение, это бы изменило Ваше отношение к ситуации?
Ананаска, Вы не отвечаете в теме, и лимит времени на бесплатную консультацию исчерпан. Если Вы не ответите в теме в течение двух ближайших дней, я завершу ее. Если после завершения консультации Вы испытаете потребность продолжить наше общение, я буду готова сделать это на индивидуальной платной основе.