КонсультацииАрхив

Пристал самый лучший друг мужа. Не знаю, как относиться к этому. Что делать?

26 февр. 2019
Евгения Грушина
Помогите справиться с мыслями! У нас с мужем есть лучшие друзья! Его друг как брат и ему и мне. Дружим 5 лет! Это самые лучшие друзья!!! Отгуляли на свадьбах друг друга. Какие праздники-мы все вместе! Никогда нечего плохого не случалось. Подчёркиваю: никогда! Даже намёков! Отмечали праздник в очередной раз все вместе. И случилось вот что: мой муж уснул в другой комнате. Жена друга тоже. Мы же с другом мужа стали болтать на кухне за жизнь. Муж мой пару раз выходил к нам из комнаты. С нами не остался. И позже под ночь уже мы с другом опьянели оба. Сильно. Но опять же повторюсь никаких намеков ранее при подобных случаях (правда мы никогда не были на едине так долго) не было. Он стал говорить как его достала жена. Прочее в этом духе. Я что то с пьяной головы его поддержала типа, ну не переживай. Да может вы разные, Но что ж теперь. Потом зашёл разговор про то как у них близость проходит. Я говорила, как у нас с мужем (очень ругаю себя за эти глупые пьяные слова свои. Я не знаю что нашло на меня) Пошёл разговор а какой бы мы могли быть парой с этим другом. Воспоминания о том как мы познакомились. А что если бы все сложилось по другому. Но, я про себя не помышляла даже поцеловаться. Тем более спать с ним. Да был флирт какой-то на уровне, ты клевый чувак и ты клевая, Хотя это тоже не правильно. Мне стыдно очень! Были взаимные комплименты. Потом я поняла, что все. Устала. Спать нужно. И пошла в сторону дивана. В это время друг пошёл проверил спят ли наши вторые половинки. Со словами:, завтра не проболтайся, подошёл ко мне и начал руки запускать мне под кофту. По спине. Я вздрогнула. Говорю ему эй! Тормози. Спать иди! Он послушал меня сразу. Психанул и ушёл. Выгнал из комнаты мужа моего со словами типа иди туда. Твоя спит уже. На этом все. Утром все делали вид что не случилось нечего. Но мой мир рухнул. Мужа я люблю безумно. Изменять я ему не собиралась и никогда не хотела в физическом смысле друга нашего. Он мне как брат был. Я его так и называла всегда. Я была счастлива, что у меня такой муж. Любовь. Что есть компания одна. Дружба. Я дорожила этим. Теперь не знаю как относиться к этому. Да я видимо спровоцировала пьяным бредом друга. Но я не понимаю зачем я это сделала. Но я к нему не лезла. Не обнималась. Не висла. Только если уткнувшись в плечо болит ему жаловалась на работу. На усталость. Про то, что нет романтики с мужем. И все это как к близкому человеку-другу. Потом просто ржали откровенничали. Что делать? Как себя вести? Другу звонить на трезвую решить и успокоиться что это случайность? Что бы убедиться, что он тоже сожалеет и простить это. И жить дальше. Дружбу общую жаль. Или не стоит? Может он и не помнит даже. Делать вид и дальше и все забудется. Но я не смогу быть в одной компании. Да и мнение о дружбе с его стороны пошатнулось. Начинали разговор о том какой клевый друг для него мой муж. И я. А закончилось за упокой как говорится. Мир рухнул. Что делать?! За мужа обидно, что друг вдруг так повёл себя!! Но и жаль всё хорошее прошлое совместное. Мужу сказать об этом или нет? Я не хочу никого потерять. Я хочу, что бы было как прежде!

26 февр. 2019
Я хочу, что бы было как прежде!

Если ничего никому не говорить и не заниматься с этим человеком сексом - то всё будет хорошо :)