КонсультацииАрхив

Сложно принять ответственность. Не знаю что, делать

29 авг. 2017
Олеся 8908
Добрый день, честно я запуталась. Я не знаю чего я хочу, у меня не получается, я устала, все что происходит, не правильно, не так как должно, все смазанно, и я не могу навести в этом порядок, это меня выводит из себя. Я знаю всп что, нужно сделать что бы разобраться в ситуации, но я не могу, у меня нет сил, нет средств, и я не знаю с чего начать.

30 авг. 2017
Олеся 8908, здравствуйте! Расскажите побольше о себе - сколько вам лет, чем вы занимаетесь (учитесь или работаете)? С каким именно вопросом вы хотите разобраться? Про какую ответственность вы упоминаете?