КонсультацииАрхив

Не знаю, что делать с изменой отца

04 нояб. 2018
Анонита
Я ребёнок, я подозреваю своего отца в измене матери. Стоит ли мне говорить с ним об этом, с мамой или не лезть в их отношения?

05 нояб. 2018
Анонита, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).