КонсультацииАрхив

Парень запрещает общаться с лучшим другом, страшно ревнует к нему. Что мне делать?

28 апр. 2019
Анастасия Кузьмина
У меня есть лучший друг, с которым я общаюсь уже очень много лет и мы близки, словно родственники. Воспринимаю его как брата, помогает мне с проблемами, я всегда помогаю ему. Недавно я начала встречаться с парнем, который сказал, что больше часа в день я созваниваться с другом не могу, естественно никаких прогулок вместе, никаких личных переписок, попросил докладывать ему о каждом звонке и теме.. Ревнует страшно, что мне делать?

07 мая 2019
Здравствуйте.
Почитайте вот - https://www.psysovet.ru/articles/613 . Может это поможет Вам лучше понять, что происходит. Считайте эту ситуацию тестовой, для того чтобы лучше понять себя и свои ожидания от отношений, оценить готовность чем-то пожертвовать, способность договариваться...
Удачи.
Юлия