КонсультацииАрхив

Парень ни с кем не общается. Нет друзей. Запрещает и мне общаться. Как реагировать на такие запреты?

13 мая 2019
Homytenkooo
Мой молодой человек единоличник и у него нет друзей он ни с кем не общаешься даже с родными редко. Проблема в том что он не разрешает мне общаться с моими родственниками друзьями вообще огородил меня ото всех. Я понимаю что не смогу так долго и уходила и не раз но все равно возвращалась к нему так как он мне нужен. Что делать как быть?

13 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я понимаю что не смогу так долго и уходила и не раз но все равно возвращалась к нему так как он мне нужен.
Расскажите подробнее, почему как Вы думаете возникло такое противоречие? Зачем Вам нужно то что не нужно?