КонсультацииАрхив

Парень не знает если ли смысл в наших отношениях. Как на это реагировать?

11 апр. 2019
Anna.M
Меня зовут Анна, мне 19 лет, 3 месяца назад, почти 4, я познакомилась с парнем в интернете, мы хорошо общались, всё было хорошо, стали близки друг другу, он жил в стране по соседству со мной, не очень далеко, за это время мы влюбились в друг друга, хотели вскоре встретится, сейчас в апреле 2019 но у меня не получается и я сказала что смогу к концу мая либо же к лету, он как то усомнился недавно в этом, сказав что не знает если ли во всем смысл, ибо у нас происходили маленькие ссоры, но я думаю что это естественно, из за моих проблем, не связанные с ним, у меня не было настроения, но я старалась на нем не срываться, но иногда выходило так, что я как то злилась на какое то его сообщение и мы обижались на это, он сказал что винит себя в том что ничего не может поделать с этим, что в трудные моменты он не рядом и это сложно для него, что он не знает готов ли он вообще к чему то серьезному, но где то на полтора месяца общения мы говорили о том что мы найдем любой способ как быть вместе, а сейчас он не знает, я ему всячески говорила что надо попытаться это все пережить и попробовать найти решение этому всему и даже если когда расстанемся потому что не можем то точно не сейчас, даже не попытавшись ничего сделать, еще он упомянул что ему трудно говорить что он любит меня, что он потерял ту нить которая была изначально, он согласился продолжить всё дальше и попробовать все пережить. Я знаю что я как то виновата, и я не знаю что делать, но уже всё как то не так...

13 апр. 2019
Здравствуйте, Анна. Трудно Вам что-то посоветовать. Отношения двоих - очень тонкая субстанция. Тем более Вы человека не видели живьём. Цените его честность с которой он объясняет сои чувства и не требуйте большего. Нам всем трудно чувстввать что-то под нажимом. Если у Вас остались чувства - хорошо, цените их. Любовь и без взаимности прекрасна, это тоже растит душу.
Вины вашей тут нет никакой. Вы ещё учитесь строить отношения. Будьте бережны с собой. Успехов.
Юлия