КонсультацииАрхив

Почему парень так себя ведёт и что это значит? Как мне реагировать?

26 июл. 2019
Габриэлла2019
Я сама не могу справиться с этой ситуацией.
Рассказываю.
Парень подбежал на улице. Познакомился, сказал, что ему пришлось за мной бежать, и он не смог мне вот так пройти мимо.
Мне он очень понравился. Высокий, симпатичный.
Мы через несколько дней встретились, выпили кофе, поговорили от души. Потом он стал меня постоянно куда-то приглашать. Удивлять. Показал крышу. Катал ночью по всему городу. Всё привело к тому, что я влюбилась.
Мы гуляли, обещались, целовались, говорили обо всё и чудесно проводили друг с другом время
Мы познакомились 22-го мая. Через месяц нашего общения мне предстояло уехать в поездку на месяц.
Он проводил меня в аэропорте. Мы обещали скучать. Поцеловались на прощание.
Первое время он писал, говорил, что скучает. Я тоже писала.
Всё обернулось тем, что за этот месяц он стал реже писать или долго не отвечал.
Я вернулась, написала ему, что первым делом хочу с ним увидеться.
Он не встретил из аэропорта, сказал, что в другом городе.
Он мне пишет, что встретимся в ближайшее время. Что сейчас занят.
Мы договорились, что он сам напишет, когда освободится,

Просто понимаете, значит ли это, что за месяц что-то поменялось? Я так долго ждала нашей встречи. А он совершенно не идет на контакт... Всё продолжает говорить, что занят...

Я не конфликтовала, не пылила, просто сказала, что очень его жду.
Потому что по-настоящему за долгое время влюбилась.
И боюсь представить, что всё это вот так легко закончится:(

28 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Прочитайте условия консультации, если Вы согласны, то мы можем обсудить Ваш вопрос.