Знакомая заявилась на работу с криком и претензиями, что мы ее сделали крайней, она знает все что мы про неё сказали руководству (я лично ничего никому не говорила), настроила против меня своего мужа и детей, смену по работе принимать не хочет, показно смеётся с другими коллегами и в упор меня не замечает. Как реагировать в такой ситуации на поведение знакомой?
Скорее всего, у знакомой есть собственные причины для диалога с начальством - она явно пытается занять управленческую позицию в этой ситуации.
Могу обсудить с Вами эту ситуацию подробнее, если есть необходимость.