КонсультацииАрхив

Дочь (10 лет) собирает на мусорке женскую одежду. Как реагировать на такое поведение?

26 июл. 2019
Анастасия Ситникова
Мы обеспеченная семья, двое родителей, дочери 10 лет, она лазит по мусоркам и ищет одежду взрослых женщин, одевает и носит, и не слушает что так делать нельзя

26 июл. 2019
Анастасия Ситникова, добрый день. Спрашивали зачем она это делает?
26 июл. 2019
Анастасия, добрый день!
Уточните пожалуйста ваш возраст. При регистрации вы указали, что вам 25 лет. Если это так, то о чьей дочери идет речь? О вашей ли нет?

И прошу ответить на вопрос Евгении.

Так же прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.