КонсультацииАрхив

Девушка не общается со мной так, как прежде. Как на это реагировать? Мне 20 лет

30 сент. 2019
Илья Иванович
Здравствуйте. Меня зовут Илья. Мне 20 лет. Сейчас я дослуживаю в армии. Проблема банальна как всегда, девушка.
В последнее время она перестала дорожить моими советами, словами, чувствами, недавно дошло до такого что рассталась со мной
Но она говорит что любит.
Я вижу что она поменялась, может не ответить на сообщение, раньше такого не было, я ей спокойно объяснял, она послушает меня или попытается объяснить почему так не получиться
Я не знаю что мне делать, она сейчас стала совсем другой, стоит ли мне держать её? Не хочу её терять, она стала всем для меня
Говорит что я ей выношу мозг и по этому не хочет со мной обсуждать или говорить вовсе

30 сент. 2019
Илья, здравствуйте! Расскажите, а как именно вы ее держите сейчас?
Какие конкретно ваши действия она подразумевает под "выносом мозга"?
Сколько вам осталось дослужить?