КонсультацииАрхив

Парень предлагает делить расходы. Как на это реагировать? Мне 20 лет

02 сент. 2019
Fialkova739
Добрый день. Меня зовут Марина, мне 20 лет. У меня такой вопрос когда парень приглашает в кино и говорит с тебя еда с меня билеты это считается нормой? Или это явный признак того что он жмот и боится продешевить?

02 сент. 2019
Здравствуйте, Марина! В таких вопросах нет какой-то общей среднестатистической нормы. Вопрос в том, насколько это приемлемо для вас самой. Если ваш молодой человек молод, не имеет постоянного заработка или его заработок еще очень невелик, то логично предположить, что расходы на развлечения для него могут быть ощутимы.
Вас что-то еще смущает в его поведении?