КонсультацииАрхив

Как реагировать на шутки парня про то, что он изменяет мне? Мне 18, ему 20 лет

08 апр. 2019
Мария.анна
Моему парню 20, мне 18, иногда шутит про девушек. Например говорит, что пойдет гулять, я спрашиваю " с кем?" он говорит " с девочками" хотя я знаю, что он идет с друзьями, у меня есть все пароли и у нас полное доверие. Говорит "Ань, я изменил тебе" потом угарает с моей реакции... Я не знаю как реагировать на это помогите пожалуйста

09 апр. 2019
Мария. Анна, здравствуйте! Как вы реагируете сейчас?