КонсультацииАрхив

Как перестать остро на всё реагировать? Друг меня игнорирует, а я переживаю. Мне 18 лет

31 июл. 2019
Витя.
Виктор. 18 лет. Закончил в этом году школу и много нервов было потрачено на ЕГЭ. Есть друг (приездаю к бабушке в другой город, где он и живёт) и мы поддерживали друг друга по переписке и всячески общались, но когда я приехал, как будто никаких разговоров и не было, будто он все забыл, что говорил, что я его самый близкий друг и все в этом роде. Он стал игнорировать мои сообщения, сухо отвечать, мало что рассказывать.
Когда что то такое уже было, ч сразу ему говорил обо всем, не скрывая, на что он отвечал"Я такой человек, и я не засечаю, что тебя это как то цепляет', я чувствительный человек, поэтому очень переживаю, что со мной так поступают и почему так происходит. Вчера я написал ему, что поступил в университет, он меня игнорировал весь день и я подумал, что мб как то его обидел, но, потом он просто ответил "Да не, все нормального.)"
И я не хочу опять разбираться в этом, почему он так начал так относится, ведь я уже пытался.
Как мне справиться с этим?

25 авг. 2019
Витя., здравствуйте!
Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.