КонсультацииАрхив

Муж мастурбирует на подруг. Как на это реагировать? Мне 29 лет, мужу 23, живем вместе 2,5 года

21 авг. 2019
Мария1990
Здравствуйте! У меня такой вопрос: муж недавно признался что мастурбирует на многих моих знакомых девушек, спасибо ему конечно за откровения но я теперь не знаю как к этому относиться. Мне очень не приятно, обидно, противно. Мне 29 лет, мужу 23, живем вместе 2,5 года, есть ребёнок. Официально не женаты, часто ссоримся, партнёр говорит надо ещё пожить вместе чтобы к свадьбе быть точно уверенным

21 авг. 2019
Здравствуйте, Мария! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!