КонсультацииАрхив

Муж трясется над детьми от первого брака. Как на это реагировать?

17 июн. 2019
Виктория Терентьева
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть!!! У мужа отпредыдушего брака, есть 2 детей, ситуация стала не выносима!!! Все, что я покупаю (продукты) надо оставить детям, дети это любят. Я конечно понимаю, что он их видит раз в две недели, но ситуация просто не выносима!!! Я уже устала обьяснять, что у них есть мама, которая тоже о них заботится. Совместного ребенка, муж не хочет.

03 июл. 2019
Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!