КонсультацииАрхив

Как начать реагировать на всё без нервов? Муж меня не понимает. Мне 31 год, двое детей

289
15 июл. 2019
Хасанова
Меня зовут Ольга мне 31 год. Двое детей одному 8 другой 1,7, проблема большая часть в том, что нервы какие то возбужденые, то муж не понимает сути того чего хочу до него донести, из за этого скандал, аж до развода, вроде мелочь, а обидно! Ребёнок который не понимает, что говорят делает пакости но в принцепе мелочи но заметно, могу на орать, иногда воспитательную работу с ремнём пройти после все нормально день что то хуже, аааа как этим бороться, как сохранить семью в полной идиллии, пробовала многое и счёт и молчание обидами улыбкой, ничего после родов и ещё в добавок переезд.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
19 июл. 2019
Ольга, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Ольга, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.
Я очень рекомендую вам задуматься о прохождении курса психотерапии. То, что вы описываете - это серьезная проблема. Физическое и эмоциональное насилие над ребенком приведет к тому, что вы его покалечите. Потеряете отношения с детьми со временем и подпортите им жизнь.
Да и отношения с мужем у вас тоже в зоне риска. Рекомендую подумать над проблемой серьезно.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Если захотите получить консультацию у меня – можете обратиться с этим в личные сообщения.

Удачи вам!