КонсультацииАрхив

Как начать реагировать на всё без нервов? Муж меня не понимает. Мне 31 год, двое детей

15 июл. 2019
Хасанова
Меня зовут Ольга мне 31 год. Двое детей одному 8 другой 1,7, проблема большая часть в том, что нервы какие то возбужденые, то муж не понимает сути того чего хочу до него донести, из за этого скандал, аж до развода, вроде мелочь, а обидно! Ребёнок который не понимает, что говорят делает пакости но в принцепе мелочи но заметно, могу на орать, иногда воспитательную работу с ремнём пройти после все нормально день что то хуже, аааа как этим бороться, как сохранить семью в полной идиллии, пробовала многое и счёт и молчание обидами улыбкой, ничего после родов и ещё в добавок переезд.

19 июл. 2019
Ольга, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Ольга, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.
Я очень рекомендую вам задуматься о прохождении курса психотерапии. То, что вы описываете - это серьезная проблема. Физическое и эмоциональное насилие над ребенком приведет к тому, что вы его покалечите. Потеряете отношения с детьми со временем и подпортите им жизнь.
Да и отношения с мужем у вас тоже в зоне риска. Рекомендую подумать над проблемой серьезно.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Если захотите получить консультацию у меня – можете обратиться с этим в личные сообщения.

Удачи вам!