КонсультацииАрхив

У мужа ребёнок от первого брака, а на меня нет времени. Что делать?

08 июн. 2019
Элеонора123
Добрый день, мне 26 лет, мужу 39, у него есть ребенок от первого брака, девочка 11 лет, он постоянно ездит к ней И проводит каждую неделю с ней все воскресенье с утра до ночи. Приезжает в 12 часов ночи, меня раздражает это нереально, я его жена мы два года вместе, у него для меня один выходной в неделю, вечером он приходит после 9 с работы:(Мне очень одиноко, как мне быть.. В каком возрасте хоть ей будет не надо его видеть каждую неделю на вест день и что мне то делать

08 июн. 2019
Элеонора123, добрый вечер. А как бы вы хотели, чтобы было?
он постоянно ездит к ней

Это как часто?