КонсультацииАрхив

Нелюбимый ребенок от первого брака

13 нояб. 2018
ЮлияА.
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, замужем 2й раз. Счастлива. Есть любимый ребенок годовалый от 2го брака. И есть 13 лет ребенок от первого несчастливого брака. Причем на его рождение настояли родители. Я хотела сделать аборт. Сейчас старшего ребенка я кормлю, пою, одеваю, обуваю, но... Не люблю. Как нам дальше жить?

13 нояб. 2018
Здравствуйте. Это, скорее не про нелюбовь, а про непринятие своего ребенка. Про то, что вы бессознательно переносите свои отношения в первом браке, на ваше отношение к сыну. Но неуспешный брак не равно нелюбимый ребенок. Какого результата и какой помощи ждете от консультации с психологом?