КонсультацииАрхив

Дочери жены от первого брака не слушаются

06 окт. 2018
Андрей я
Ситуация следующая: живём с моей гражданской женой не долго, у неё две дочери от прежнего брака. Конкретно данная ситуация, пришли домой, готовим ужин, её дочери просят арбуз, дай и все. Аргументы после ужина не помогают. Жена отрезает и дает им, что просят. Котлеты жарятся, опять дай. Аргумент не готовы не подходят. Дай и все? Что делать?

06 окт. 2018
Андрей я, доброго вечера!
Сколько лет дочерям?
07 окт. 2018
Андрей, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что Вы не понимаете и не принимаете поведение жены в отношении потакания дочкам?