КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем из-за его ребенка от первого брака

17 янв. 2019
Александра Александрова
Добрый день
У меня вопрос, как общаться с ребенком мужа от первого брака.
С будущим мужем познакомились 2 года назад, он был разведен. От первого брака есть ребенок девочка 15 лет. С ребенком познакомились очно 7 месяцев назад, втроем поехали в отпуск. В отпуске я поняла, что ревную жутко к ребенку и видимо она испытывает такие же чувства. Было очень напряженно, мне совсем не хотелось с ней общаться и когда она его трогает, я испытываю жуткие чувства. Девочка хитренькая, может в нужный момент улыбнуться папе и всё он простил все капризы. Обманывает.
6 месяцев назад мы поженились и стали жить вместе. Девочка живет с мамой, но есть ключи от папиной квартиры и она приходит, когда в квартире никого нет. Муж уезжает на месяц, а я днем на работе. После школы каждый день она приходит, оставляет после себя мусор, посуду, валяется в спальне на кровати ну т е ведет себя ка
К захочет. Меня это возмущает. Забрать ключи муж отказывается. Мы на этой почве с ним постоянно ругаемся. Я в соц сетях написала ей, призвала к порядку и в ответ получила много неприятных слов, оскорблений, что я тетка, которая живёт у него, много всего. Далее подключилась мама девочки, она писала ему о том какая я плохая и что у нас дома грязно. Одни оскорбления. Уточню, что муж сам ушел из прошлой семьи года за 2 до меня. Поэтому мне не понятна агрессия мамы девочки в мой адрес.
Я напишу, что с ребенком общаться желания у меня нет, а теперь после всех оскорблений, я вообще не могу забыть.
Понимаю, что мужа терять не хочу т к очень люблю, только иногда мне хочется все бросить и уйти. Наши отношения изменились в худшую сторону после совместного отпуска с ребёнком. Он хотел чтоб я нашла с девочкой общий язык, а я не могу... Как только подумаю об этом, Аж плохл становится
Подскажите, как все таки перебороть мне себя и наладить наши отношения и чтоб ребенок научился уважать взрослых и что папа уже не один
Мне 35, мужу 45
Заранее спасибо!

17 янв. 2019
Добрый вечер, просьба подтвердить адрес электронной почты для получения консультаци.