КонсультацииАрхив

У мужа внебрачный сын от первого брака. Совместных детей нет

08 июл. 2019
Гульбагиш
Здравствуйте. С мужем живем в гражданском браке 10 лет. У меня дочь от первого брака. Совместных детей нет. Муж младше меня на 9 лет. Когда мы сошлись мне было 45 лет, я его предупредила, что не смогу родить по состоянию здоровья. Но я хотела, чтобы у него был ребенок. Предлагала усыновить, но он был против усыновления, сурогатную не потянуло бы. Вот через 4.5 года узнаю, что у него есть сын. Но он продолжает жить со мной. У него сын родился в 2014 году, а в 2015 году он покупает квартиру мне. Говорит что не уйдет от нас с дочерью, что дочь для него родная. Той женщине он сказал что женат и есть дочь, хотя наш брак не зарегистрирован. Теперь он познакомил нас с сыном, привозит домой к нам. Говорит, что хочет вместе жить со временем. Я сказала если хочет уйти я его отпускаю, но он хочет жить со мной. Теперь еще подали заявление на регистрацию брака. Все равно у меня на душе не спокойно. Помогите мне советом, как специалист.

08 июл. 2019
Гульбагиш, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.