КонсультацииАрхив

Второй брак, у каждого есть дети от первого. Моей дочери 11 лет, сыну мужа 20. Он делает всё назло

03 окт. 2019
Виктория 39
Здравствуйте! У нас с мужем у обоих второй брак, от первого у обоих дети. Моей дочке 11 лет, а сыну мужа 20. Мы живём в съемной комнате. Тут к нам перебрался его сын, хотя когда муж уходил от бывшей жены он оставил им квартиру (в другом городе)(моя дочь тоже живёт в другом городе с мамой на выходных езжу к дочке)т. е. у сына там отдельная комната. Здесь же приходится ютиться в одной комнате и никакого уединения у нас не стало с мужем. Сын мужа мне кажется все делает мне на зло. Прошу, чтобы после 12 ночи была тишина т. к. встаю в 6 утра, так он специально лазиет по комнате гремит всем чем можно или шуршит чем то, соответственно будит нас и потом поспав часа 3 встаю на работу, я сначала просила так не делать, но доходит уже до ругани, муж же молчит. Сын мужа при мне мастурбирует!!! Меня от этой ситуации аж тошнит уже. Я не знаю говорить мне мужу об этом или нет? Мне кажется как только я скажу полетят опять упрёки в мою сторону, что я придираюсь к нему или выдумываю все.

03 окт. 2019
Виктория, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, если Вы подтвердите, что согласны на мои условия бесплатной консультации.

Виктория, Вы передумали насчёт консультации? Если ответа от Вас не поступит в течение двух дней, мне придётся завершить тему. Дальнейшее общение будет возможно в формате индивидуальной платной консультации.