КонсультацииАрхив

Изнасилование. Не знаю, как реагировать и как дальше жить с этим

07 мар. 2018
Iwannadissaper
Анастасия 20 лет, без отношений, студентка. Изнасиловали, сидели в компании выпивали, я ушла спать, после чего меня изнасиловали, при этом на соседней кровати в этой же комнате спали ещё люди, я не знаю слышали они видели или нет. Я никому не говорила, этот парень из той же компании и есть общие друзья и знакомые, я с ним постоянно пересекаюсь, я не хочу никому говорить тк чувствую себя униженной и оскорбленной, я не знаю как мне реагировать, как себя вести, в другой город уехать не могу тк ещё учебу не закончила, резкая смена компании вызовет подозрения, а говорить никому не хочу, не знаю как вести себя в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста.

08 мар. 2018
Анастасия, хотите со мной обсудить Вашу ситуацию?