КонсультацииАрхив

Есть ли смысл в таких отношениях?

04 июл. 2018
Angelok21
Я встречаюсь с парнем около 4 месяцев. Когда мы проводим время вместе, я чувствую, что люблю его и хочу всю жизнь провести с ним. Но когда мы не видимся по несколько дней, я ничего не чувствую к нему, не скучаю, не звоню. Ровным счетом, мне все равно, увидимся мы в ближайшее время или нет.

Есть ли смысл в таких отношениях? Как с этим бороться?

05 июл. 2018
Angelok21, здравствуйте!
Что, как Вам кажется, было бы наилучшим решением для Вас в этой ситуации?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
05 июл. 2018
Angelok21, здравствуйте!
Ваш вопрос- как с этим бороться?
А зачем Вам эта борьба?
Вас, как я понимаю, замуж пока не зовут, Вы достаточно недавно начали отношения.
Что Вам мешает сегодня просто дать возможность отношениям развиваться и наблюдать за своими чувствами и эмоциями? Наслаждайтесь временем, проведенным вместе и не торопите события, пусть все идет совим чередом. Как Вы на это смотрите?