КонсультацииАрхив

Не чувствую себя желанной, любимой. Парень иногда бьёт меня, запрещает общение. Как реагировать?

26 июн. 2019
Полина9861
Меня зовут Полина, мне 19 лет я живу с парнем в одной квартире (ему 26)
После полугода совместной жизни, он начал бить меня иногда (редко) секс у нас происходит только когда я захочу, а так он самоудовлетворяется когда меня нет рядом с ним. Парень запрещает мне контактировать с другими мужчинами, смотреть на них, а он смотрит порно и на других девушек, когда меня нет или когда он думает что я не вижу. Я разговаривала с ним об этом, сказал больше не будет, я обьяснила что мне это неприятно и что из за этого, возможно, страдает наша сексуальная жизнь. Я объясняла молодому человеку, что не чувствую себя желанной, любимой, особенной рядом с ним. На что он сказал что много работает и устаёт, а времени на то чтобы уделить мне внимание у него не так много.

28 июн. 2019
Полина9861, добрый день.
Мужчина Вас бьет, избегает близости, Вы не чувствуете любви с его стороны.
Верно?
Так, что же Вас держит в этих отношениях?
Что они Вам дают?
Какая Вы в них, что так отчаянно хотите быть рядом с этим человеком?