КонсультацииАрхив

Зачем друг так ко мне относится?

19 июн. 2018
Дарья123
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет, есть парень, но речь не о нем, а о друге моем. В университете мальчик все время смотрел на меня, потом решил познакомится подойти, начали общаться, обменялись телефонами. Писал каждый день, признавался в симпатии, приезжал к дому моему (сидели у него в машине). Про парня моего он знает. Потом наступили зимние каникулы и он постепенно стал пропадать, потом пропал на месяц, позже он появился и начал говорить как я ему дорога, не хочет меня терять, он думал что я к нему ничего не чувствую (хотя он мне нравится, а с парнем моим у меня проблемы), д еще у меня парень. И с этого момента он начал мне делать больно, звал гулять на следующий день, но потом не писал (я же ему не писала, потому что не хотела навязываться), обманывал (сказал телефон разбил а сам с ним ходил), пропадал, игнорил мои смс (хотя говорил что ему ничего не приходит). Я говорила ему не раз, что мне обидно что он так себя ведет, что больно, он извинялся, но продолжал так делать. Последний раз я ему написала (спросила как дела?) он не ответил, в универе я не видела его, но потом, последнюю неделю учебы (в мае) он появился и начал смотреть на меня и звать, крисать (дашка какашка), я не обращала внимание, даже не смотрела на него. Теперь я вижу его как приезжаю на экзамены, он на другом факультете и они тоже в те же числа что и мы сдаем. Он опять смотрит на меня, но уже ничего не говорит, просто смотрит, идет оборачивается и смотрит на меня. Так вот мне очень неприятно его видеть, просто не понимаю зачем он так? Я никому так не относилась хорошо как к нему. Мне сложно отпускать людей, я не могу так, общаться потом перестать, к тому же он признавался мне в симпатии. Мне больно его видеть, потом я очень переживаю, не знаю что делать.

19 июн. 2018
Дарья123, Вы уже создали тему Зачем друг так ко мне относится?
Эта тема закрывается.