КонсультацииАрхив

Почему друг ко мне негативно относится? Не хочу из-за этого плакать. Мне 18 лет

27 дек. 2018
Alina67dndj
Меня зовут Алина, мне 18 лет.
(Как мы познакомились: Я гуляла как ни в чем не бывало с Настей, часто видела пацанов которым 18, они постоянно сидели там где мы гуляли, иногда даже "безпалевно" следили за нами. Однажды они катались на великах, и поехали к нам, один сказал, что типо им скучно и они хотят с нами погулять, мы подружились, после того сразу одному мальчику вроде как понравилась моя подруга, а а ей он, и они встречались, а мы с Андреем (пусть его так будет зовут) были друзья, постоянно, почти каждый день гуляли, и они меня звали, почти никогда без меня не гуляли, потому, что хотели чтобы я была с ними, и когда я обижалась на них и типо говорила что я иду домой, и когда прошло где-то 2 минуты, они мне звонили, говорили, да чё ты, быстро иди к нам!! Мне было так приятно.

Когда прошло 2 месяца где-то, я сломала ногу, и у меня был перелом, и я не шла гулять, почему-то, когда меня не было, они начали часто не гулять, и Настя рассталась с Олегом, и мы уже не гуляли.)(Я ещё помню как я хотела признаться в своих чувствах Андрею, но он скрыто на смеялся надо мной, и сказал тип извини но нет. И это была последняя встреча, после которой мне было больно с ним видится, но всё равно хотела его увидеть и обнять.)
Проблема в том, что мой друг Андрей (знакомый) почему-то ко мне относиться с какой-то агрессиею, такое ощущение что я какое-то ничтожество, и от этого я часто плачу.

Мы почему-то перестали гулять, но я вроде я ему нравилась, как сказала мне моя подруга, которая послушала на улице. (ей ещё другой мальчик нравился)
Прошло где-то 2 месяца как мы не гуляем и не видимся, не считая того, что иногда вижу его на улице а он меня. Мы часто переписывались, а особенно моя подруга с ним. Он ей посылает всякие сердечка и поцелуйчики, хотя знает, что у меня есть пароль от страницы инстаграмма. Конечно моя подруга посылает взаимно, а я всё это читаю и привыкаю, но иногда становиться больно, не понимаю, почему мне от этого больно. Раз было что на улице подруга сняла меня на камеру а он ей написал '' фу, чё тут она делает в камере '' и это не первый раз, и заблокировал меня, но за что не знаю.

Помогите мне, я не знаю что делать, я не хочу из-за этого плакать, а ещё хочу знать почему же он так со мной, я же нечего не делала такого.

27 дек. 2018
Алина, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Скажите, а кто-нибудь ещё в Вашей жизни относился к Вам подобным образом?