КонсультацииАрхив

Нет подруг и друзей. Все сплетничают и обсуждают за спиной. Почему ко мне так относятся? Мне 14 лет

26 янв. 2019
Здравствуйте! Мне 14 лет, девочка-подросток. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня нет лучших друзей или подруг. Есть просто хорошие знакомые. Но и врагов у меня нее мало. Потому что я довольно популярная личность у нас в городе. И я учусь 8 классе, представляете просто девочки у нас как на подбор. Всё сплетничают, обсуждают за спиной, а в лицо Улыбаются и обнимаются со мной. Говорят за моей спиной, что со мной не о чем поговорить, что я могу их послать. Самое интересное, что послала я одну девочку, как только она начала сплетничают со мной и обсуждать мою хорошую знакомую с параллельного класса. Вот. Я в классе не плохо общаюсь с тремя девочками. С одной я даже хожу вместе на тренировки. У этой девочки назовём её Аня, точнее к ней липнит она самая поганистая девка и пытается нас посорить. Говорит ей плохие вещи про Меня. Это ладно я понимаю зависть. Но когда то мы с ней были хорошими знакомыми. Окей. Вот Аня стояла сегодня с ней на перемене. А мне учитель сказал срочно позвать Аню. Я подошла к ним и сказала: извиняюсь, что перебиваю, но Ань тебя зовёт училка наша. И вы бы видели лицо этой девочки (не Ани, а допустим Лины). Как только я начала к ним подходить, она замолкла, её физиономии стала тухлой и она громко цыкнула и пфкнула. Я ей в лицо сказала: чтоо? Что мне теперь подходить к вам нельзя? На что она ответила: мы как бы говорили. Я опять ответила: ну как бы для глухих я извинилась за то, что перебиваю. Потом сказала Ане при ней: какая не воспитанная. А Аня при этом стояла и ничего не говорила. Я не понимаю почему так они ведут себя? Я же им плохого ничего не делала...

26 янв. 2019
Мария..., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.