КонсультацииАрхив

Лучшая подруга распускает сплетни за моей спиной. Меня это очень ранит. Что делать?

23 нояб. 2019
Torya
Здравствуйте, я Вика. У меня была лучшая подруга, мы с ней дружили 6 лет. Недавно мы перестали общаться, и она начала меня обсуждать за спиной при моем присутвии. Она говорит "ой посмотрите, какая она жирная, фууу. Видели бы вы её в купальнике", также "ой, она лесбуха", хотя я пансексул. Меня очень я ранит, я не знаю, что с этим делать.. Помогите, пожалуйста

23 нояб. 2019
Torya, добрый вечер. По какой причине перестали общаться с подругой?