КонсультацииАрхив

Ревность к моей лучшей подруге. Что с этим делать? Мне 16 лет

18 мая 2019
Максим..ii
Проблемы с девушкой. Причина расстояние, и безумная ревность к моей лучшей подруге. Живу в другом городе, да я и люблю больше живое общение, бывает и такое что ссоримся из-за расстояния между нами. Но больше проблема ревности. Безумная ревность и сам не знаю что с этим делать :( Максим, 16 лет

18 мая 2019
Максим, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.