КонсультацииАрхив

Ревность меня убивает! Что делать? Мне 30 лет, есть 4 детей

23 июл. 2019
Tahj1989
Меня зовут Татьяна мне 30лет, есть 4детей. Развелась с мужем в 2014г он уехал в другой город, а я устала его ждать. Через два года он вернулся я его принела (думала все наладится). По началу все было хорошо, я дома воспитываю детей, он работает. Проходит 3-4месяца и он уходит из семьй (нашел себе молоденькую любовницу). И тут начинается АД для меня! Я пытаюсь жить дальше, но он не дает, приходит дамой потом обратно уходит к этой даме, звонил мне говорил как он ее любит, какая она хорошая!!! Мне было так больно я не могла спать, есть (прожили мы с мужем 11ле). Я в соц. Сетях нашла эту девушку мы с ней поговорили, после разговора они разошлись (я этого добилась). Но в семью он не вернулся, а уехал к маме. Он звонил мне пьяный, говорил что это я виновата, что они разошлись с той девушкой!!! Потом он нехотя уехал в Москву на зароботки, мы месяца два не общались вообще!!! Я взяла себя в руки и жила дальше, хоть как бы мне не было тяжело!!! Чере 2месяца он обьявился, а точнее начал звонить спрашивать как дети, как я! Начал говорить какой был дурак, что кроме нас ему не кто не нужен, и я обратно поверила его словам. Я ездила к нему в Москву и вроде все хорошо было но чтото мне не давало покоя! Я взяла его телефон и нашла номер девушки у него я спросила кто это? Он сказал не знаю, не помню!!! По приезду дамой я нашла эту девушку по номеру телефона в соц. Сетях. Мы с ней пообщались, и она рассказала что они познакомились в клубе, что он попросил у нее номер и они общались в течений месяца по телефону, но так как он не в ее вкусе, мне не очем переживать! И тут меня просто перемкнуло!!! Я начала следить когда он и она заходят в соц. Сети, когда выходят!!! Начала искать на нее все, что можно узнать из инета!!! Я стала постоянно с мужеи ругаться по телефону, говорить что он мне врет и на выходные ездит к ней!!! Я просто схожу с ума я не могу понять как быть, с утра первая мысль зайти посмотреть когда они оба были онлайн в соц. Сетях!!! Я обратно перестала есть, спать!!! Живу только мыслью что он мне изменяет! Он клянется, что нет но я его не слышу, я твержу одно, что он врет, что они с этой девушкой в зговоре, а меня делают дурой!!! Как быть, что делать? Я наверное схожу с ума!!!

03 авг. 2019
Татьяна, здравствуйте.
Сочувствую Вам. Это действительно выматывающая ситуация. Вам нужны силы и поддержка, чтобы разобраться и наладить здоровую жизнь.
Попробуйте измельчить свою ревность, разбить на другие чувства и эмоции.
Что Вы испытываете по отношению к мужу? Попробуйте перечислить и плохое и хорошее.
И ещё, полезно сосредоточиться на себе. Что Вы любите? Ваши сильные стороны, увлечения? Что-то поменять можно только через себя.
Юлия