КонсультацииАрхив

Беспочвенная ревность к мужу. Что делать?

20 дек. 2018
Наташа. 1234
Я не знаю как правильно назвать эту проблему, она очень похожа на ревность. У меня есть муж и когда возникают ситуации где присутствуют какие то другие девушки, у меня возникает чувство страха, но не от того что он к ним уйдёт, а от того что он хотя бы на секундочку посчитает их в чем то лучше чем я. Это даже к фильмам относится, если там будет красивая девушка, у меня внутри будет сидеть чувство тревоги, что он посчитает её красивее или сексуальнее меня, тоже самое с картинками. И например мы на мероприятии смотрим выступление, выходят девушки в вызывающих костюмах и начинают танцевать, меня злит что он смотрит на это и все время чувство страха, а вдруг у него в голове промелькнет что она чем то лучше меня

21 дек. 2018
Наташа. 1234, Вы уже получаете консультацию в теме Ревную своего мужа, недооценивая себя и комплексуя
Эта тема закрывается.