КонсультацииАрхив

Ревность к мужу невыносима до боли внутри. Что делать? Мне 26 лет

29 июл. 2019
Линаааа
Скажите пожалуйста какие таблетки пропить когда ревность к мужу невыносима внутри до боли? Мне 26 лет и уже не первый год так

29 июл. 2019
Здравствуйте, Линаааа, таблетки тут не решат проблему, надо работать с причиной, с мыслями, которые причиняют боль. Нужна терапия и Ваша готовность приложить усилия. Если готовы, я могу поработать с Вами индивидуально! Подробности могу написать в личных сообщениях.