КонсультацииАрхив

Надоела своя ревность. Как перестать ревновать мужа? В браке 28 лет

01 мар. 2019
Анон19
Здравствуйте живу в гражданском браке мужу 28 лет. Проблема в том что я ривную его ковсем обсолютно ковсем год прожили вмести. Я понимаю что он верен мне но меня так заносит иногда что мне его жалко как он меня вообще ещё терпит я его очень люблю. Мне самой уже надоели эти соры ревнасти постоянные слезы. Подскажите что мне делать

01 мар. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Это ваши первые серьезные отношения? Как проявляется ваша ревность? Какого результата ждете от консультации?