КонсультацииАрхив

Как пережить ревность к мужу? Он любит меня, но хочет иметь ещё кого-то. Мне 28, в браке 7 лет

06 июл. 2019
Куртиш Настя
Добрый вечер. Мне 28 лет, 7 лет в браке, есть дочка 6 лет. Муж захотел свободных отношений, но я так не смогла бы. И он ушел. Пока мы еще были вместе у него появилась девушка с которой он уже договорился о встречи для секса, сказал мне об этом прямо. Любит меня, но хочет иметь ещё кого то. Расстались мирно, но мысли что он ее целует, ласкает, сводят меня с ума. Как пережить такую боль?

07 июл. 2019
Куртиш Настя, здравствуйте! Если Вы с мужем расстались, то Вам имеет смысл устраивать свою личную жизнь. Вам нужна семья и мужчина, который будет ВАС целовать, ласкать и тд. А пока Вы сидите одна и фантазируете на тему того, как сексом занимаются другие. В таких условиях Вам неизбежно будет плохо. Так что займитесь устройством своей личной жизни и переключите внимание на себя и свои удовольствия.