КонсультацииАрхив

Муж не хочет со мной жить, сторонится близости. Мне 28 лет, жду ребёнка. В браке 11 лет, есть дочь

06 сент. 2019
Good3
Здравствуйте, меня зовут Лена, 28 лет, мужу 29. Живем 11 лет, есть дочка, ей 10, ждем пополнение уже скоро) я от этого очень счастлива) Муж постоянно от меня сторониться, не хочет близости, как только начинает накапливаться у меня это всё, спрашиваю у него, что не так. Муж отвечает, что не хочет со мной жить, я в это почему-то не хочу верить, надеюсь каждый раз, что все это пройдёт, но не меняется у него ко мне отношение, очень обидно. Думала про измены, но ничего не нашла: не в телефоне, не в вещах. Интим бывает раз в 2 месяца минут так 10 и всё, проблем со здоровьем у него нет. Раньше в первые 2 года совместной жизни было по 6 и более... Общаться перестали с друг с другом, говорит не о чем, вижу, что я ему надоела. Что делать с ним, как разговаривать? Ведь мне очень хочется, чтобы все наладилось. Я конечно понимаю, что можно просто разойтись, но жалко, ведь столько прожили вместе, тем более скоро будет у нас еще ребёнок.

08 сент. 2019
Лена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!