КонсультацииАрхив

Хочу ребенка, но не получается, я очень постараюсь. Мне 27 лет, в браке 8 месяцев

16 янв. 2019
Slovakia
Здравствуйте: Я вышла замуж уже как 8 месяцев и мы с мужем живем с его родителями, и я себя чувствую как будто лишней, что я все не так делаю, мне часто хочется плакать, хотим ребенка но не получается сходила к доктору назначил лечение, когда-то был аборт 10 лет назад, может и поэтому я себя чувствую неполноценной плохие мысли лезут в голову, а еще может быть что уже скоро как будет как я год почти не хожу на роботу мне плохо на душе тяжело вздыхаю... Посоветуйте что то

16 янв. 2019
Slovakia, здравствуйте, возможно, для начала, нужно перестать плакать, обрести внутренний покой и уверенность в том, что вы нужны, а не лишняя, чувство неполноценности заменить на ощущение своей ценности и незаменимости.
Ребёнок обязательно придёт, если для него будет место у вас в душе. А если там тяжесть, слезы, тоска и скука..
Освободите себя для хорошего. И все получится