КонсультацииАрхив

Хочу жить спокойно, но не получается. Меня легко обидеть, я ранима. Мне 17 лет

28 июн. 2019
Аgushhhka
Я часто думаю о суициде о мысли покончить с собой, хоть и не желаю этого
Но мне так сложно жить в этой среде
У меня ощущение будто я всегда все лишь порчу и никому ненужна
Всем лишь мешаюсь и причиняю боль, сама я очень ранима меня легко обидеть
Мне 17 лет зовут Айгуль

28 июн. 2019
Аgushhhka, Айгуль, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия для детей и подростков 88002000122