КонсультацииАрхив

Хочу жить спокойно, но муж-тиран преследует меня и моих детей. Как выжить?

20 июл. 2019
Тасута
Я жертва мужа тирана. Он преследует меня и моих детей. Сейчас нахожусь в таком состоянии что либо убью его либо себя. Как выжить не знаю.

20 июл. 2019
Тасута, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Тасута, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Если захотите получить консультацию у меня – можете обратиться с этим в личные сообщения.