КонсультацииАрхив

Не хочу жить с мужем, но он отец детей и очень их любит

20 авг. 2018
Маленькая олечка
Я прожила с мужем 6 лет в браке родилось 2 детей. И брак разрушен, он не понимает что есть 2 детей и перед ними есть обязательства. Не знаю, чего он хочет, но я точно знаю, что он мне не пара. Как себя вести чтоб не уйти в депрессию. А может я и хочу эту семью, но сильна обижена на него. Помогите, пожалуйста.

20 авг. 2018
Маленькая олечка, добрый вечер. Может начать с разговора с мужем? Опишите, пожалуйста, семейную ситуацию подробнее. Сколько лет детям? Вы работаете? Муж работает? С детьми занимается? Родители помогают вам?
20 авг. 2018
Добрый вечер! Как я могу к Вам обращаться? Ответьте, пожалуйста, на вопросы из предыдущего сообщения и можем начинать работать.