КонсультацииАрхив

Не могу любить

11 окт. 2018
Vkimk
Здравствуйте, меня зовут Виктория и мне 23 года.

Моя проблема в том, что я даже сама не могу разобраться в себе. Проблема в отношении к парням. Мне кажется я не умею больше любить. Во первых сейчас я состою не так давно в отношениях с парнем который очень сильно меня любит по его словам, но я нет. Когда мы общались с ним онлайн, то мне все нравилось потому что текст он воспринимается по другому. В жизни оказалось что он также говорит много комплиментов и слишком уж ведёт себя «ванильно» что ли (если вы понимаете о чем я).

Мне в нем не хватает мужчины мне кажется. Он делает все что я захочу и прощает все. До этого у меня были отношения где меня так же любили, но изначально все мои чувства пропали к тому человеку как раз наоборот из-за того что он однажды после долгого времени времени сказал много приятного, а потом попросил меня не воспринимать это всерьёз: после этого все будто ушло и я просто уже не чувствовала к человеку что раньше было, хотя он потом и исправился. Самое сложное было до. Я думаю корни растут оттуда.
Я не знаю.

Я встречалась с парнем 3,5 лет. 2,5 года я любила его и носила розовые очки! Я даже не замечала что он постоянно оскорбляет меня, ему все не нравилось что я делаю, как делаю и как выгляжу! Он мне запрещал слишком много. Одним днём у меня открылись глаза и я начала замечать все! После этого мы почти расстались, но он написал мне огромное письмо как любит меня и почему все так. Я растрогалась и осталась с ним, но больше я его не любила. Мы жили почти как друзья. Сейчас у меня ощущение что я пытаюсь подогнать отношения под свои интересы, но если честно... Мне кажется я просто не с теми людьми.

Я не знаю вообще что происходит. Я пыталась побыть одна... Потом завязывается общение, начинается симпатия и влюбленность, но потом все проходит. Я вроде бы и понимаю что происходит со мной, но если честно, нет.

11 окт. 2018
Vkimk, Виктория, здравствуйте!
Какого молодого человека Вы хотели бы видеть рядом с собой?
Какие качества в нём Вам важны и необходимы?
Советую прочитать Случайные неслучайности - как мы выбираем партнера
Какого результата ожидаете от консультации?
11 окт. 2018
Vkimk, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?