КонсультацииАрхив

Не понимает, любит или нет

19 нояб. 2017
Dimateplov.
Здравствуйте, такая история, мне 20 лет, зовут Дмитрий, я меня есть девушка вместе почти 3 года, вместе с разрывами, летом я поехал работать на север на 2 месяца, на 2 месяц я начал очень сильно ревновать девушку, никогда такого со мной не было, может из за другой обстановки мысли плохие появились, она просто гуляла вечерами с сестрой, в один вечер они пошли гулять, решил позвонить, она не брала трубки я начал переживать названивал писал смс, думал что с пацанами гуляет, ночью получил смс"походу это конец отношениям"потом она начала игнорировать меня полностью, я не выдержал бросил работу и поехал к ней, приехал купил большой букет роз, извинился, она сказала что не верит мне, до этого я косячил, она прощала, я ради нее очень сильно изменился, спустя 3 недели мы начали общаться просто, и теперь она начала думать"любит меня или нет"говорит"может привязанность просто,3месяца она до сих пор думает и не может определится, предлагает побыть друзьями, но при встрече мы целуемся и обнимаемся, был секс, говорит что по привычке губы тянутся, сама сказала что хочет секса, я не могу без нее, очень люблю, не представляю жизнь без нее, подскажите как быть???

19 нояб. 2017
Dimateplov., здравствуйте!
Вы уже задавали эти вопросы в теме Девушка не может определиться и предлагает побыть друзьями
Психолог проконсультирует Вас, как только появится такая возможность.
Эта тема закрывается.