КонсультацииАрхив

Люблю парня, который не любит меня

13 окт. 2018
Ненастье
Настя, 23 года. Не замужем.
Со школьных годов общаюсь с одноклассником, химия между нами была уже тогда, но я не понимала этого. Потом он сильно влюбился в другую девушку и мы перестали общаться на 2 года. Общение до этого было сложное. Много тем, которые с ним нельзя было обсуждать, но мне все равно было комфортно с ним.

Через 2 года он снова написал. И началась неразбериха между. Он то писал, то нет. Часто ругались. В его словах и действиях постоянно было противоречие. Я говорила, что у меня к нему чувства, он ничего не говорил. У нас был секс. Я была девственницей, он знал это. Говорил, что я его. Когда я спрашивала, что между нами, что это просто секс или что то большее? Мне нужна была определенность. Он отмалчивался и говорил, что определенность это фигня. Так же он говорил, что не готов для отношений. Но и отрицал, что между нами только секс.

Неделю назад он написал, что нам надо перестать общаться. Причин не сказал. У меня была истерика. Я понимаю, что он не очень хороший человек, что отношений с ним не будет, но я не могу без него. Больше всего боли доставляет мысль, что у него будет другая девушка. Особенно, если у них будут отношения. Если он напишет снова, я прощу ему все. Не знаю как избавиться от этого. Не знаю, причин.

13 окт. 2018
Ненастье, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?