КонсультацииАрхив

Люблю ли я парня или привыкла?

11 июл. 2018
Натиа
Добрый вечер. Общалась с парнем год вроде всё было хорошо встречались, проводили вместе время. Я так привыкла к нему полюбила. Я была так счастлива с ним, говорил что любит. Недели две как он ни звонит не пишет избегает меня. А позвонить или написать я как то ни осмеливаюсь. Схожу с ума не знаю как мне поступить.

11 июл. 2018
Натиа, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что мешает Вам позвонить молодому человеку?
А вдруг что-то случилось и у него нет возможности с Вами связаться?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
12 июл. 2018
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Что мешает Вам позвонить молодому человеку?
А вдруг что-то случилось и у него нет возможности с Вами связаться?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?

Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора.