КонсультацииАрхив

Люблю парня, а он меня нет

17 авг. 2018
Алена010901
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 19 лет, я не замужем.

Встречалась с мальчиком год, расстались неделю назад. Он меня побил, я уехала, а он написал на меня заявление и меня чуть не посадили. Я его даже после этого очень сильно люблю, я жить не хочу без него, я прошу его вернуться, говорю что я поменялась.

Он говорит через полгода попробуем он говорит сильно ненавидит, но вчера я к нему ездила, мы с ним переспали, все было хорошо, а он все равно говорит что я ему не нужна.

Как вернуть его или как забыть, если я его вижу каждый день?

17 авг. 2018
Алена010901, Алёна, здравствуйте!
Зачем Вам отношения, в которых Вас бьют и Вас не хотят?
Советую прочитать про цикл насилия и зависимые отношения
Какой у Вас запрос психологу?
17 авг. 2018
Алена010901, здравствуйте.

Я готова поработать с Вами над Вашей ситуацией и с чувствами, если желаете.

Однако для начала Вам нужно будет ответить на вопросы Светланы.

Спасибо.