КонсультацииАрхив

Так люблю парня, что режу себе руки

15 сент. 2018
Лена К
Мне 13. Я недавно рассталась с молодым человеком которого я очень люблю, расстались из за его сестры (она та ещё „крыса "), она наговорила ему того, чего не было. И теперь он не хочет никак со мной контактировать. Но я его люблю на столько, что даже из за него резала себе руки и вырезала на них сердечки.

18 сент. 2018
Лена К, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).