КонсультацииАрхив

Люблю парня, а он меня использует

07 мар. 2018
Ольга 2006
Здравствуйте, мне 19 с парнем встречались год и 4 месяца. Первая моя любовь, отдавала все что было, душу отдавала. За это время было много плохого, много хорошего, живем в общежитие, потому что учимся в колледже. Познакомил меня с родителями, постоянно ездили к ним на выходные. Много было драк у нас, он мне изменял, я пыталась тоже изменять, но не смогла, постоянно прощались, но снова сходились, так как на протяжении всего года, после узнала, что он просто мной пользовался, что бы я ему готовила, давала деньги, удовольствие доставляла. Он рассказывал всем друзьям и просто знакомым про меня, что было у нас в постели, все рассказывал.

А я всегда была собачкой которая бегает за ним, всегда и при любых обстоятельствах. Я попыталась уйти от него, он страдал, но смог меня вернуть, мне стало его жалко, а в итоге, месяц назад, он меня послал, и сказал, что я ему испортила жизнь, что виновата во всем. Я стала винить себя... Он запил, пьет весь этот месяц, и постоянно думает, что я за ним слежу, недавно, он позвал к себе и я пришла, мы переспали, а потом он начал мне говорить, что уже месяц ко мне ничего не испытывает, что ему все равно на меня, я не мать его детей, а переспал из за того, что бы проверить, остались чувства или нет.

Я мучалась, ужасно люблю его. Писал мне, звонил, и постоянно говорил, что я слежу за ним, хотя это не так. Сидел с друзьями пьяный звонил мне, говорил гадости, что пользуется мной, а я глупая девочка, которая любит. Я отвечала постоянно, что жаль, что он использовал, а я любила его. Постоянно друзьям своим говорит про меня и продолжает говорить. Он писал писал на протяжении 3 дней, я игнорировала это все, сегодня опять написал, попросил маме открытку подписать, потому что почерк хороший, я пришла написала, потому что мама его не в чем не виновата и я ее полюбила. Но мне сказали, что когда он спал со мной и на данный момент у него есть другая девушка.

Я не знаю что делать, это ужасное чувство, находясь в общежитии, видеть его постоянно, как он веселиться, как он с девочками в комнату к себе ходит. Он постоянно приходит в мою жизнь, когда мне становится хорошо, что бы сделать все хуже...

07 мар. 2018
Ольга 2006, здравствуйте!
В Вашем рассказе много боли... Сочувствую Вам.
Советую Вам прочитать про психологические манипуляции и выстраивание личных границ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
08 мар. 2018
Ольга 2006, добрый вечер!
Он постоянно приходит в мою жизнь, когда мне становится хорошо, что бы сделать все хуже...

А почему Вы это ему позволяете?