КонсультацииАрхив
Хочу жить спокойно. Муж курит траву, без неё ведёт себя неуравновешенно. Что делать?
16 нояб. 2019
Алёна 77789
Меня зовут Алёна. У меня есть муж и сын 3 года. Муж со своим другом курит траву. На основании то что у него мигрень. Зарабатывает хорошо., но деньги уходят на кредиты и на понятно на что. Надоело если честно. Уже 3год так. Без травы неуровновешано ведёт себя. Уже и за волосы таскал. Жду когда руку поднимет и уйду. А так не хочу. Буду чувствовать плохо из-за сына, что лишаю сына отца. Любят друг друга. 16. 11.2019. Поступаю ли логично? Стоит ли ждать поднятия руки? Что делать?
16 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.
Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.
Всех благ Вам!