КонсультацииАрхив

Не хочу жить в страхе, какой выбор сделать?

01 мая 2018
Кетрин Ельтц
Мне 32 года, имею множество заболеваний в том числе и миомы матки. Я совершила ошибку и не знаю, что делать дальше. Я не любитель детей, и не сторонник тех, кто утверждает, что родить нужно для себя. У меня другие убеждения на жизнь. Я "залетела" и сейчас стоит вопрос разрушить отношения и сделать аборт, так как не вижу смысла в этих отношениях, он на много младше меня; или все же родить, так как есть риск никогда не иметь детей (но меня это и не расстраивает), и воспитывать одной (чего я больше всего не хочу).

Один из принципов моей жизни: "ребенок должен быть для семьи, а не для себя". Всех любителей детишек прошу не давать мне советы, я не "советского" воспитания, спасибо.

01 мая 2018
Кетрин Ельтц, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
01 мая 2018
Добрый день. Вы написали о страхе в заголовке. Чего вы боитесь? Все что было ниже это описание ситуации и вашего хочу или не хочу. Но принять решение мешает страх. Так чего вы боитесь?